Ориентирование. Днепропетровск

форум ориентирования в Днепропетровске, других регионах Украины и не только
Сьогодні: 27.05.2018, 12:49

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 4 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Харьковская ФСО
ПовідомленняДодано: 19.02.2018, 08:18 
Офлайн

Ну феерический пипец какой-то в Харькове!
Это новый уровень просто!

см. orienteering.org.ua от 8.02.18

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: Re: Харьковская ФСО
ПовідомленняДодано: 04.03.2018, 22:18 
Офлайн

Опанасенко Н.В.
Получил письмо от Данькова, дал ответ и разослал его членам совета
То ,что ты сделал с Белоскурским,Христоевым и Божко совет единогласно назвал рейдерским захватом нашего подразделения Харьк.обл.То что ты подлец нет сомнений ни у меня ни у тебя,То ,что ты Опанасенко вместе с Христоевым воровали бюджеьные деньги в особо крупных размерах это уже факт.То ,что при этом вы подделывали подписи и документы других людей-членов федерации, докажется в институте Бокариуса,вопрос времени,то что ты спасаясь от уголовной ответственности пошел на это предательство и подлость по отношению к совету нашего подразделения,к людям которые добросовестно и честно вкалывают под идею более 20лет,создав сильнейную команду страны,это ясно.Но после этого как ни в чем не бывало скрываться от совета ,ничего не объяснять и при этом уже дальше решать вопросы И.О. Белоскурскому и Христоеву и еще обрабатывать тренеров,об которых ты только что вытер ноги-Это УЖЕ перебор.
Запомни , я не закрою глаза на ваше воровство и произвол в областном комитете .В понедельник я и инициативная группа решили написать письмо в генпрокуратуру Украины в Киев,в котором изложим все нам известные факты воровства и откатов Опанасенко-Христоев,также укажем всю ситуацию по запросам Белоскурского..Следующая Божко. и Постельняк
Мне не пиши и не звони,успеешь вали из страны за 3-4 дня,больше у тебя не будет времени .

---------- Forwarded message ----------
From: Nikolay opanasenko <astrochampnvo@gmail.com>
Date: 2018-01-28 22:44 GMT+02:00
Subject: Re: (Нет темы)
To: Сергей Даньков <dankov_sergey@ukr.net>, Милируд Евгений <milirud83@gmail.com>, Pavlo Ushkvarok <pashtetcompass@gmail.com>, Антон Пуговкин <antonpuhovkin@gmail.com>, Ufimtseva Eugenia <ufimtseva_e@meta.ua>, Михаил Наточий <m.s.natochiy@gmail.com>, Pustova Nata <natapustova@gmail.com>

Акценты расставлены четко.
Постараюсь ответить.
Первое: я уезжать из страны не собираюсь: посадите так посадите или возможно доведете до самоубийства.
Второе: федерацией спортивного ориентирования области принималось решение продолжать получать за НТЗ или нет? Даньков С.В. разговаривал с ребятами и принималось решение - продолжать
Вы все получали деньги за сборы и отнюдь не все подписи липовые, а липовые подписи я вынужден был ставить когда руководитель сбора (условный Иванов не предоставлял своевременно отчет по сбору и ведомость с подписями). Получается сборы проводили с 2008 или 2009 года, все получали за непроведенные сборы всех все устраивало, а теперь , оказывается, виноват только Опанасенко и Христоев.
Третье: с чемпионатами и кубками области меня поставили в условия: приказ оформляй, а соревнования мы проведем сколько захотим; а не проведем - тебе выкручиваться, достаточное количество судей удавалось собрать благодаря Мише и Уфимцевой.
Четвертое: не я один запутался в общественных организациях "осередок федерации спортивного ориентирования Украины в Харьковской области" и "Федерация спортивного ориентирования Харьковской области". Когда я обращался к Данькову С и Милируду Е. я помощи в решении вопроса не получил.
Пятое: Я передавал слова Христоева: договаривайтесь, ответа не получил. Потом получил такой ответ: Христоев должен вызвать Белоскурского и порешать все вопросы. Белоскурский сам пришел к Христоеву.
Шестое: Я на рожденственские праздники обращался к Данькову С.В. с просьбой подписать договора с Управлением за 2012-2014 годы - ответа не получил.
Седьмое: Евгений МИлируд получил от меня добро на обращение к алвокату 5 января, уехал в отпуск и так вопрос и завис.
Восьмое : примерно 17-го я отправил письмо С.В.Данькову: " я ухожу, хотел бы переговорить", ответа не получил.
Девятое: Я пригласил Евгения Милируда ко мне в НИИ и ему с Лысенко А. обрисовал положение вещей.
Десятое: по моему мнению, когда вы собрались в четверг, могли бы пригласить и меня, но наверное не посчитали нужным.
Одиннадцатое: по моему мнению сейчас преобладают эмоции. Я уходя ни в коей мере не хотел угробить финансирование ориентирования в области. После последних запитов Белоскурского мне сказали в Управлении, что финансирование, если и останется - то небольшое. После разговора Белоскурского и Христоева договорились, что финансирование не будет уменьшено.
Двенадцатое: после получения Белоскурским доверенности я должен по акту передать ему полномочия и материальные ценности, а также права на сайт согласно Уставу ФСОУ, только поэтому я разговаривал с Пустовой об этом.
Тринадцатое: Божко выдала доверенность до 20 июля, если он не сможет организовать работу, то его полномочия закончатся
Я не оправдываюсь, то что мое поведение называется подлым - согласен. Когда я послушно выполнял практически все , что говорил Даньков С.В. - было все нормально. Как только я, обращаясь несколько раз за реальными советами и помощью, не получил никаких ответов и от безисходности и отсутствия связи начал предпринимать действия по выходу из игры я стал неугодным и поэтому теперь со мной можно расправиться. Если есть сильная крыша, почему бы ее не задействовать против Белоскурского?
Меня запугать, раздавить не составит труда.
Но я думаю следует сохранить бюджетное финансирование ориентирования в Харьковской области.
Посадить Опанасенко и Христоева, думаю, не стоит бюджетного финансирования

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 05.03.2018, 11:54 
Офлайн

Pashtet
Pashtet
Cообщений: 140
Опубликовано: 28 Ноября 2017, 08:36

Отчасти знаю на что деньги шли. Я получал финансирование за каждый чемпионат Укрианы, получал финансирование нескольких сборов. Получал деньги на питание судей во время проведения чемпионата области.

https://drive.google.com/file/d/1uJVL3c ... MvXzg/view

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 05.03.2018, 14:35 
Офлайн

Просьба не публиковать фразы вырванные из контекста, а администрацию удалить упоминания и ссылки на меня.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 4 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі