Ориентирование. Днепропетровск

форум ориентирования в Днепропетровске, других регионах Украины и не только
Сьогодні: 22.07.2018, 07:38

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 3 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Новый раздел
ПовідомленняДодано: 24.10.2007, 22:21 
Офлайн

По скольку стал иницато-провокатором создания данного раздела, то и начну тогда первым (потому, что молчат все). Спешу всех огорчить, но я не могу рассказать как выграть мир или быстро и точно бегать. Собственно для этого и создавалось.
Да, понимаю, что 80% форумчан - любители, которые любят с/о, но им не интересны режимы и тренировки, но остальные 20% защищают страну, для них это важно.

Не буду никому навязывать никаких бредо-маразматических идей, поэтому и предлагать конкретно ничего не стану. Думаю, что раздел "набъется сам собой".
Есть лишь предложения:
1 Технические приемы. Можно конкретно описать от самых простых, до самых крутых. Когда-то в руки мне попался журнал "Мидинфо". Там было "100 Тактико-технических приемов". Радости не было предела. (Потом прошло). А совсем недавно, весной, друг увидел у меня, но не мои, журналы. Там была куча упражнений, идей техники и тактики, да еще много чего, так вот он тоже офигел. "Кладязь!" Почему бы и не собрать похожего рода инфу здесь?...
2 К предыдущему могу добавить, что также можно создать отдельные темы о психологической подготовке, о физической. Спортивные режимы и питание. Что вредит, а что очень полезно.
3 Раздел с интервью. Да, в сети много такой инфы. Ее кто-то по-тихоньку переводит. Ну опять таки, пусть это будет глупая копия или любительский перевод, но будет. Можно попросить лидеров нашей сборной рассказать о своем годовом плане. Выборки из нагрузочных, предсоревновательных недель.
4 Просто интересные истории и случаи из о-жизни, и не только. Из бега, про то, как кто-то кого-то за день до старта напугал, что тот проиграл Олимпийские Игры - Евгений Евгеньевич, я знаю, что вы знаете такое. )
5 Короче, вот.

Дерзайте!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 25.10.2007, 16:01 
Офлайн

Убрал свое сообщение.

Востаннє редагувалось Писарь в 21.08.2008, 13:23, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 25.10.2007, 17:32 
Офлайн

Ну, почти вы правы. Просто никто не хотел писать. Типа "запросил открытие, ну так и пусть пишет". Вот и желаю, чтобы писали.
За истрию - спасибо. Думаю, ее можно и в отдельную тему оформить. Со временем...

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі