Ориентирование. Днепропетровск

форум ориентирования в Днепропетровске, других регионах Украины и не только
Сьогодні: 18.12.2017, 08:08

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 6 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19.10.2004, 10:17 
Офлайн

Есть вещи, в которых человек может совершенствоваться всю жизнь, есть вещи, которыми он уже никогда не займется. Например, Щербина, я уверен, никогда уже не прочитает "Капитал" Карла Маркса, Дидык не пойдет работать сварщиком на стройку, Фулеров не станет высококвалифицированным профессионалом СТК.
Сейчас я руководитель СТК. Это по уставу. Я думаю, что мы не совершим принципиальных нарушений, если предложим президиуму из своих рядов (5 чел.) другого более профссионального руководителя СТК.
Ваши соображения?

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23.10.2004, 10:04 
Офлайн

Фулеров написав:
Я думаю, что мы не совершим принципиальных нарушений, если предложим президиуму из своих рядов (5 чел.) другого более профссионального руководителя СТК.
Ваши соображения?

Так чего ты добиваешься? Кто готов и кого ты хочешь видеть? А то вроде бы как, ты вопрос задал, а он повис в воздухе.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 25.10.2004, 09:33 
Офлайн

Дык, Дима, блин. Руководитель СТК должен работать постоянно и профессионально.
Великолепная фигура - Дидык, но он не выездной, поэтому толку не будет.
Щербина руководить не сможет.
Ушкварок руководить не сможет.
Остается Петров. А у него хватит времени? Не знаю. Кроме того, желающих руководить в нашем деле искать сложно. Работать мало. кто хочет.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 25.10.2004, 10:34 
Офлайн

Не, идею я понял с самого начала. Еще до "блин". :lol: Я хотел услышать предложение "по существу". Т.е. кого ты видишь, с кем имел уже разговор и т.д. Потому и спросил.

Петрова, по моему мнению грузить нельзя, он уже и так Ответственный Секретарь плюс почти Директор ЧМ плюс контролер на трети-половине украинских стартов плюс организатор части киевско-украинских соревнований. За всё это он так или иначе получает или расчитывает получить деньги. Почему-то мне не кажется, что он сможет работать, по разным причинам, хотя бы потому, что тогда его нужно разгружать, существенно, иначе будет В.Н.Белошицкий №2.

П.С. Кстати, оффтопик, Томаш, который еще год-другой назад, предлагал свои услуги по работе в СТК - его чего тут нет, никто не знает, почему? :?

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 25.10.2004, 16:00 
Офлайн

Dmitry Miller написав:
П.С. Кстати, оффтопик, Томаш, который еще год-другой назад, предлагал свои услуги по работе в СТК - его чего тут нет, никто не знает, почему? :?

Так я його взагалі на форумі вже давненько бачив... :?:
Діма, а ти? Може не на форумі?
А то мене тут сьогодні у Львові в тролейбусі мій колишній шеф, що називається, "порадував" :oops: Я спитав про одного нашого покійного колегу по спорту (земля йому пухом). В газетах було написано, що знайшли побитого до-смерті на вулиці, а виявилося, що помер від серцевого приступу у коханки.

(Попутній висновок: не вір газетам, вони брешуть!!!) :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 25.10.2004, 19:57 
Офлайн

Томаша? Да, поживает себе в Днепропетровске, в лес ездит, соревнования проводит. На форум, сдаётся мне, он не особенно и ходил когда.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 6 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі