Ориентирование. Днепропетровск

форум ориентирования в Днепропетровске, других регионах Украины и не только
Сьогодні: 22.09.2018, 16:27

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 62 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Чемпионат Украины 8-11 мая
ПовідомленняДодано: 15.05.2014, 00:20 
Офлайн

Я же никого не оскорблял. Я просто изложил свою точку зрения на события в Днепре. Я готов вести любые дискуссии на любые темы. Лишь бы это был человеческий разговор.
Не знаю кто такой абм и нет желания знать после того, как он применил ко мне глагол "опупели".
Кому нужна моя писанина на этом форуме? Мне? Мне она сто лет не нужна. У меня нет потребности что-то кому-то доказать или публично демонстрировать свое понимание ориентирования. Я давно ни на что не претендую. Я думал, что то, что я пишу, может быть интересно другим. Думал, что оно может как-то повлиять на будущие соревнования. (Кошмар! Сколько предложений я начал с местоимения "Я". ((Информация для психолога))).
Не желаю я нарываться на оскорбления. Пару лет не писал и жил ни клятый ни мятый. Пусть вам абм пишет.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 15.05.2014, 00:58 
Офлайн

Писарь, ладно Вам. Вы, и не знаете - кто такой абм? Вы, и порицаете закулисные игры? Вы, и обижаетесь на глагол "опупели"? Во всей этой истории действительно тревожно только за спортсменку.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 15.05.2014, 02:11 
Офлайн

Прочитав письмо министру, теперь дошло, почему с вами не кто не хочет здороваться :!:
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях с такими как вы...
Вы овес пропущенная через лошадь!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 15.05.2014, 08:59 
Офлайн

Дядя Женя, абм - это я, Андрей Марцинив.

Опупели - это не про писанину на форуме, форум - на то и форум, чтоб писать.

Я про саму позицию - не дать кому-то получить выполненного Мастера, да еще и наябедничать Министру. На мой взгляд - это не правильно и не красиво, в нормальном человеческом обществе так быть не должно.

Жотя жизнь и Евангелие говорят, что "не суди..."

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 15.05.2014, 17:05 
Офлайн

Фу-фу-фу...как оно теперь в ориентировании-то..

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 28.05.2014, 13:29 
Офлайн

Всем привет!
Дядя Женя не перестает радовать и удивлять своими сообщениями!
Радует стиль подачи матераила, удивляет - содержание некоторых суждений и высказываний.
Как может человек с высшим техническим образование и отменными знаниями в ЕСКУ не уметь считать до 10? Или Женя понадеялся на аторитет выпускников инфиза и не стал перепроверять количество областей в протоколах (любых... хоть в выписке, хоть в официальных)!?! (10 - это сколько пальцев на руках).
Да, я подписал выписку с ошибкой в указании причины отсутствия результата у Богомягковой, признаю. И в чем тут умысел? Результаты у тех, кто прошел дистанцию, и их количество в выписке указаны правильно (для отчета по командировке вполне сгодится...).
Представитель Одессы прошел мандатную комиссию, Богомягкова была в предварительной заявке (на сайте) и в именной заявке от области, была включена в стартовый протокол = получила номер и стартовую минуту. Ну не доехала до старта... бывает (в протоколе есть еще 4 таких же снятых участниц).
В протоколе старта Ж21Е (на средней дистанции) было 28 участниц и з 9 областей, и все они согласно м/н правил должны быть отображены в протоколе финиша. В отчете, который организаторы направили в министерство 28 участниц из 9 областей - на сегодня это официальный протокол.
Все предыдущие протоколы были предварительными (для приема замечаний) и все замечания к протоколам учтены организаторами.
Т.О. изначально было понятно, что присвоения в группе Ж21Е не будет.
Все остальное - это фантазии на тему.....
Если это было самым большим недостатком на соревнованиях - то я готов поздравить Организаторов с отличным проведением.
Если кто то устал от "кумовства" в федерации Петрова, Постельняка и Заерко...?!, то объясните мне, что тогда происходит между Фулеровым, Даньковым и Коршуновым....?

Просто цитата:
Чингиз Абдулаев "Дамы сохраняют неподвижность", 2004.
"… Автандил был честным человеком, и это сыграло с ним злую шутку. Очень честные люди часто бываю недалекими и глупыми, если честность является проявлением не их моральных качеств, а обычной глупости или никчемности. Такие убеждены, что все вокруг воруют и обманывают исключительно в силу своих дурных природных наклонностей, а он выбран Богом для кары преступающим закон, осмелившимся попрать моральные принципы.
Самыми большими святошами обычно бывают несостоявшиеся грешники. Самые лицемерные ханжи – это не способные на блуд импотенты. Самые строгие моралисты – это никчемные приспособленцы. Бывают исключения, когда высокий дух возносит человека на недосягаемую моральную высоту. Но это, увы, редкие исключения из общих правил….
…."

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 12.06.2014, 11:50 
Офлайн

информация к размышлению - утверждена новая ЕСКУ

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 12.06.2014, 18:23 
Офлайн

А ссылочку на документ?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 13.06.2014, 12:12 
Офлайн

Документ размещен на сайте Минмолодьспорту http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z04 ... 4911#n4911

И есть разъяснение ММСУ "выполнения разрядов/званий на соревнованиях после 07.03.2014 года будут рассматриваться по новой редакции ЕСКУ"

Поэтому, ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ, можно оперативно подать документы на присвоения званий.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16.06.2014, 00:05 
Офлайн

Selena написав:
И есть разъяснение ММСУ "выполнения разрядов/званий на соревнованиях после 07.03.2014 года будут рассматриваться по новой редакции ЕСКУ"

Можно поздравить Сашу и Надю с выполненными МСМК. :o :o :o

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16.06.2014, 11:15 
Офлайн

"в індивідуальному виді програми взяли участь спортсмени не менше ніж з 8 регіонів;"

Судя по тенденции развития ориентирования у нас в стране, могу предположить, что через некоторое время мы опять вернемся к разговору о количестве регионов.
У нас на командном!!! ЧУ по женской элите не набралось 10 регионов. Когда это такое было?
Какой смысл несет в себе цифра о количестве регионов? Почему 8? Почему не 7 или 9?
Предлагаю этот пункт вообще убрать.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16.06.2014, 16:22 
Офлайн

alx_volkov написав:
У нас на командном!!! ЧУ по женской элите не набралось 10 регионов. Когда это такое было?
Какой смысл несет в себе цифра о количестве регионов? Почему 8? Почему не 7 или 9?
Предлагаю этот пункт вообще убрать.

Можно и убрать пункт про обязательное количество территорий. Тогда, точно мастеров у нас будет МНОГО.
Наверное, сейчас, бесполезно дискутировать на эту тему. Никто из нас, не сможет спрогнозировать возвращение Крыма и г. Севастополя, как территорий участниц для присвоений спортивных званий по ЕСКУ.

Когда такое было?

На сегодняшний день, вопрос риторический. Если только захотелось побурчать в "дедовском" стиле "а в наше время..."

Очень надеюсь, что такого больше не будет.
В следующем сезоне обязательно подтянутся элитные девочки, например, с Николаевской области (+1), доедет Одесса (еще +1), может быть еще Винница, Херсон, Киевская область ... можно помечтать и про Луганскую, Донецкую области.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 62 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB