Ориентирование. Днепропетровск

форум ориентирования в Днепропетровске, других регионах Украины и не только
Сьогодні: 23.06.2018, 04:04

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 30 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Вопросы президенту
ПовідомленняДодано: 10.12.2013, 23:38 
Офлайн

Фу, Рома, ты неприветлив.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11.12.2013, 11:30 
Офлайн

Мелочные придирки, монотонные наезды, ненужные оправдания...
Говносрач натужный :)

Славка написав:
Сейчас другому презику вопросы нужно задавать.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11.12.2013, 16:45 
Офлайн

Ну, я понял позицию администрации, спасибо :? После этого, разумеется, продолжать тему не вижу надобности, так что подведу итог.

Старову: Да, я готов платить 70 рексов за один старт ЧУ. По 30-40 платим без проблем, а что такое 70, при условии высокого качества дистанции, карты и проч.? Правда, тогда я бы не на все ЧУ поехал, возможно, а на самые интересные.

Вообще, я бы не писап "Вопросы президенту", если бы вот только меня что-то не устраивало, но ведь тут и там только и разговоров после дистанции: пункт не там, старт задержали, карта потекла, планировка скучная и куча других жалоб!! Когда был на ЧМ, наслушался очень много не самых одобряющих мнений сборников о родном руководстве. Ни от кого я не слышал столько претензий, как от Старова, в свое время, видимо сейчас его все устраивает...Даже сам Ласкаржевский В., подтвердивший, что тоже видит мою тему говносрачем, тоже бывает недоволен. На последнем Звездном старте в Соколином Влад сетовал на то, что дистанция второго дня имеет ту же структуру, то есть очень подобна, той, что была на на этой же карте на КЧУ. И так оно и было. Все жалуются, все жужжат, все пищат!! а тут на: говносрач натужный...
Нет, ребята, не говносрач. Просто так сложилось, что тут самые активные те, для кого спорт даже не на четвертом месте. Скрипка, Марцинив, Евстафьев - все взрослые мужчины, которые уже давно бегают не для побед. Они живут совершенно другой жизнью чем, скажем, ребята из М20. Им на жизнь и развитие ориентирования (давайте по чесноку) класть, лишь бы проводили по выходным старты, чтоб можно было выехать в лес и пробежавшись отдохнуть от рабочей недели. В свое время они не попали в сборную и уже никогда не попадут. Зато сейчас они могут, накопив денег, раз-два в год выехать за границу на змаганки, круто, респект. Они и не заметили, что недавно ушли из ориентира Кравчук, Чобан, Фодчук, Марчук - очень сильные спортсмены, которые, скорее всего, продолжали бы готовиться, если бы были уверены, что отборы пройдут четко и участие в ЧМ будет оплачено... Все, что для них сейчас ориентирование - это старт на выходных (как максимум) и почитать на форуме свежие новости, но для действующих спортсменов это бОльшая часть их жизни, и финансирование поезки на чемпионат мира - очень важный момент, потому как у них основная часть времени уходит на тренировку.
Принимая все это во внимание, не сложно понять их реакцию: "Скучно. Не интересно. Говносрач натужный". Им это действительно не интересно, но я не думаю, что это волнует меня одного. Люди разные, например А. Волков до сих пор серьезно готовится имея семью и работу, ну и конечно молодежь: тех же М/Ж 18, 20 и 21 - повышение качества соревнований тоже интересует, просто они не висят тут, потому что тренируются.

Думайте, развлекайтесь, читайте, комментируйте, но зачем же "говносрач"? Скучно - не читай. Но зачем "говносрач"?! Впрочем, это ничего, это сейчас модно. Все тащатся от наша-раша с ее жопно-генитальным юмором и выражениями. Но как-то не ожидал от бывших ориентаторов, взрослых людей.
Но, если и админ поддерживает, значит это правило. Но мне это не подходит, господа.
Конец итога.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11.12.2013, 17:57 
Офлайн

Рома, тон этой теме отчасти задал ты сам, позволив себе толику язвительности и хамства. Собственно, с перепалки между тобой и Скрипкой и начался говносрач, притом говносрач унылый. Иной говносрач, брызжущий эмоциями, читать увлекательно, этот - нет :)

Те типа серьезные вопросы, которые ты поднял... ну, мне лично они кажутся слишком частными. Соревнования у нас известного качества, чего тут собственно обсуждать? Таких обсуждений уже много было, а качество в целом осталось прежним. Если ты хочешь что-то изменить в этом, то лучший выход - самому поучаствовать в проведении соревнований и сделать это максимально хорошо. А взывать к чему-то или кому-то на форуме бесполезно.

Немного серьезных мыслей разных людей "о развитии ориентирования" есть, как это ни странно, в теме про ЧМ-13, начиная со страницы шестнадцатой, хотя они там перемежаются высказываниями на другие темы.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11.12.2013, 23:56 
Офлайн

Саша, полагаю, достаточно наглядная демонстрация, почему нет смысла реагировать.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 30 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі