НАШ СПОНСОР
FotoMag



Хотите такой же?






26 апреля 2008 года

Здравствуйте!

Просим всех, кто желает участвовать в поездке в Швецию на 1 Европейские Игры ветеранов в составе делегации ФСО Украины, до 03.05.2008 определиться со своим участием, дать необходимую информацию (см. список в приложении + ксерокопию 1 стр. загранпаспорта), определиться с пожеланиями по транспорту, проживанию, месту на пароме и сдать аванс (105 евро – заявочный взнос + аванс на перечисление взносов, заказ транспорта, размещения, парома) в размере 200 евро.

После этого срока любой сможет не менее успешно заниматься организацией своей поездки и быта в Швеции самостоятельно.

Желательно – кто успеет - в Севастополь привезти заполненные анкеты, паспорта (короче – все, что есть готовое).


К документам на визу надо будет приложить документы по транспорту – если это заказной автобус – нужен договор перевозчика с федерацией, лицензия перевозчика, права водителей, копии виз.

Если свои машины – ксерокопии прав, техпаспорта, зел. карта – страховка,

Если другое – билеты туда и обратно (или бронировка).

По страховкам – каждый может решать сам – оформлять самостоятельно или через федерацию (у нас дешевле…). Страховка должна покрывать весь период с момента выезда/въезда в Украину, покрытие – не менее 30000 Евро + надбавка за участие в соревнованиях.

Условия размещения:

* Курс шв. Кроны к евро (на апрель 2008) и польскому злотому.
SEK\EUR: 10 SEK = 1.0633 EUR
SEK\ZL: 1 EUR = 3.5458 ZL

1. Клубный домик в 1.5 км от сел.Толларп www.svenskidrott.se/m/fkasen
Расстояние до Kristianstad, Ahus, Yngsj and Degeberga соответственно 18, 23, 20 и 15 км.
Есть карта для СО и местность похожа на соревнования.
Есть столовая и кухня = возможность приготовления пищи, 4 туалета, 2 душа М и Ж, и
1а - места под палатки (не ограничено) – до 90 Евро за 1 день / за всех;
1б - бунгало (до 9 спальных мест) рядом с клубным домиком со своей постелью: 3.000 SEK за весь период (!эти места уже заказаны);

2. Общежитие (youth-hostel) в 1 км от клубного домика:
- одноместная комната (single room) = 280 SEK чел./ночь(без постели)
- двухместная double-bed room = 230 SEK чел./ночь(без постели)
- можно заказать заврак – 60 SEK

3. Общежитие (youth-hostel) в Degeberga (место проведения 2-х дней соревнований):
домики до 6 чел. = 750 SEK за ночь или 3.900 SEK за неделю (без постели)

Паром: цены на паром пока не известны – нет ответа от перевозчиков по ценам на август.

По транспорту: стоимость заказного автобуса будет определена после составления окончательного варианта списка пассажиров. При количестве 25 пассажиров и более – плату за сам автобус на пароме не берут.

Приложение №1>>>

Все пожелания и информацию направлять:
Виталию Петрову
8-097-397 6766, vitaliy_petrov@ua.fm



________________________

подготовил :
Карпенко Александр

ЭТО БУДЕТ :

[ ДнепрПаркТур 2007 ]

ИНТЕРЕСНО :




  © 2000-2007; O.dp.ua
last update: October 7, 2006 18:11
Design & content: O.dp.ua team