НАШ СПОНСОР
Генеральный спонсор ДФСО и O.dp.ua


Хотите такой же?






10.03.2006> Собаки едва не загрызли спортсмена до смерти

Печально завершились тренировки норвежца Бьорна Эриксена по спортивному ориентированию в африканской стране Лесото, сообщает выходящая в Осло газета VG. На последней пробежке на него неожиданно набросились четыре собаки. Они сбили Бьорна на землю и стали кусать ноги и руки. Парень звал на помощь, но ближайшее жилье находилось очень далеко. Спасти его могла только подруга Шарлотта Лундгрен, которая находилась в машине на дороге. Но до нее еще предстояло добраться.

Потом Бьорн рассказал, что уже готовился к смерти, но все же ему удалось встать на ноги. И хотя от укусов было очень больно, он бросился бежать, включив максимально возможную скорость. Весь окровавленный Эриксен предстал перед Шарлоттой. Она и повезла его в поселок, где после некоторых проволочек парень попал к врачу.

Эриксен входил в сборную Норвегии по ориентированию, однако из-за травмы на время выбыл из группы сильнейших. В последние месяцы он готовился по индивидуальному плану, собираясь добиться права выступать на чемпионатах Европы и мира, передает корреспондент "СЭ" Марат ЗУБКО.

Оригинал статьи с фотографиями на www.VG.no >>>


________________________

ЭТО БУДЕТ :

[ ДнепрПаркТур 2005 ]



ИНТЕРЕСНО :





  © 2000-2002; O.dp.ua
last update: March 12, 2006 0:01
Design & content: O.dp.ua team